Туроператор Ambotis Holidays, совместно с египетским партнером Flash Tour, являющимся владельцем и оператором круизных судов, выполняющих круизы по Нилу, подготовили уникальную акцию. При бронировании комбинированных туров «Круиз + отдых» с вылетами из
Программа круиза начинается с посещения Луксора. Это шанс увидеть не только самые важные объекты, но и осмотреть такие уголки, в которые не водят группы автобусных экскурсий.
Далее паром отправляется в Эдфу. Здесь находится храм Гора, самый большой сохранившийся храм периода царской династии Птолемеев. Следующий пункт маршрута – Ком-Омбо. Здесь можно увидеть уникальные храмы в греко-римском стиле. Завершает череду экскурсий посещение Асуана. Продолжительность круизных программ – 4 и 7 ночей.
Отдельно стоит сказать о паромах. Эти суда являются собственностью компании Flash Tour, что гарантирует высочайший уровень сервиса и позволяет не завышать стоимость самого круиза. Питание на борту осуществляется по программе FB.
8-800-333-41-31