Все краски Барселоны – в отеле Colon 4*, специальные тарифы для агентств!

Скидка 10% на бронирования в мае и июне!

07.05.2015, 18:22
2481

Акция для агентств в отеле Colon 4*– скидка 10% на бронирования с заездом с 11.05.2015 по 20.06.2015 (при бронированиях от трех ночей)!

Colon 4* – отель с богатой историей.  Каждый номер оформлен со вкусом: сочные и свежие цвета, только натуральные материалы в отделке и оформлении, а также легкость и свобода пространства.

Номерной фонд отеля включает 139 великолепных номеров, оснащенных всем необходимым, включая кондиционер, телефон, ЖК-телевизор с доступом к международным каналам, высокоскоростной интернет, сейф, мини-бар с широким ассортиментом и многое другое.

 •  Все гости отеля получают возможность бесплатного посещения великолепного спа-центра Colon 4*, который открылся в этом году. Здесь каждый может почувствовать себя по-настоящему желанным гостем: особая зона отдыха с уникальным бассейном, оздоровительные и косметологические услуги с натуральной косметикой, различные виды массажа и широкий выбор современных процедур по уходу за лицом и телом.

 •  Приятно порадует и расположение отеля Colon 4* – в самом сердце Барселоны, напротив Кафедрального Собора, в шаговой доступности от центра и основных достопримечательностей!

Внимание! Чтобы забронировать отель, пожалуйста, свяжитесь с его представителями. Телефон call-центра в России: +7 (495) 232-02-44 (пн. – пт., 11:00 – 20:00), e-mail: hotels@nexio-consulting.com.


Colon 4*:
Пр. Катедраль, 7 08002, Барселона
(Av. Catedral 7 08002 Barcelona);
тел. +7 (34 93) 301-14-04;
www.hotelcolon.es/ru/

На правах рекламы