В рамках
Эксперты российско-китайского туризма обсудят перспективы роста въездного турпотока из КНР и потенциал развития выездного туризма из России в Китай.
Особое внимание будет уделено обсуждению возможностей расширения географии маршрутов и ассортимента туристических предложений, продвижению российского туристического продукта за рубежом.
Кроме того, за круглым столом будут обсуждаться вопросы, связанные с адаптацией сервиса российских объектов туристической индустрии к запросам туристов из Китая и реализацией программы добровольной сертификации услуг China Friendly.
Китай на данный момент является самым перспективным выездным рынком, именно он стал лидером 2014 года по въездному туризму в Россию, а туристы из КНР по итогам прошлого года — лидеры по тратам в зарубежных поездках.
К участию в заседании круглого стола приглашаются представители туристических администраций регионов России, туристско-информационных центров, российских и китайских туроператоров и агентов, а также ведущих отраслевых СМИ.
Круглый стол состоится 16 сентября в зале № 3 «Крокус Экспо». Регистрация на мероприятие доступна до 14 сентября по
По вопросам участия в круглом столе:
Ольга Озерова
Заместитель исполнительного директора
Туристической ассоциации «Мир без границ»
8 (495) 627-77-19