
Круизы на цветение сакуры и охота за красными клёнами от 999 $/чел. за 10 дней!
Дорогие друзья!
Внимание! Акция для агентов!!!
Уверены, вы уже в курсе! Именно сейчас вы можете поучаствовать в нашей японской акции!
Продайте хотя бы одну каюту на любой круиз по Японии с Princess Cruises в 2017 или 2018 году и получите замечательный подарок – шампунь 500 мл + кондиционер 500 мл знаменитого японского бренда SHISEIDO серии Tsubaki (как на фото).
Во время круиза по Японии вы можете наиболее полно познакомиться с этой страной и побывать в таких местах, где еще не ступала нога «наземного туриста»! Вы сможете увидеть футуристические мегаполисы: Токио, Йокогаму, Осаку и посетить древние столицы Японии – Киото – «город тысячи храмов» и Нару.
Кроме того, круиз по Японии в 2017 году – это очень выгодно. Сейчас стоимость круиза на 10 дней вокруг Японии на лайнере Diamond Princess 5* lux (всё включено, кроме спиртного) – в 2-3 раза ниже, чем аналогичный наземный тур на базе завтрака и отеля 3-4*.
Также важно, что многие круизы по Японии выполняются с русскими группами и нашим представителем на борту!
Вот лучшие круизы по Японии 2017/2018:
Посмотреть больше круизов по Японии 2017/2018, а также
BREEZE LINE – Круизы от «Бриза»!
Тел.многоканальный: +7(495)720-01-00, 925-77-71
Тел. для агентов: +7(495)984-63-66
e-mail: