Europcar: участвуйте в конкурсе для агентов – и выиграйте смартфон

Бронируйте автомобили Europcar – и выиграйте один из ультрамодных Samsung Galaxy S5

27.08.2014, 17:00
760

Europcar, европейский лидер и одна из крупнейших компаний по прокату автомобилей в мире, продлевает конкурс среди российских агентов до 30 сентября!

Выиграть один из ультрамодных смартфонов Samsung Galaxy S5 может каждый агент – достаточно забронировать автомобиль для себя или своих клиентов.

Счастливым обладателем Samsung Galaxy S5 станет каждый, кто до 30 сентября включительно забронирует автомобили на общую сумму 5 тысяч евро. Учитываются все бронирования с началом срока аренды автомобиля вплоть до 31 декабря 2014 года.

Лидеры гонки Europcar, которые совершат бронирования на общую сумму 10 тысяч евро, получат специальные призы – планшеты Samsung Galaxy Tab.

Europcar действует в более чем 130 странах по всему миру, обладает разветвленной сетью пунктов проката машин и предлагает в аренду широкий модельный ряд автомобилей различных классов. Простой и удобный сервис бронирования Europcar позволяет агентам буквально в несколько кликов выбирать, бронировать и оплачивать авто в аренду для своих клиентов.

Представительство Europcar в России: (495) 744-04-90, europcar@discovertheworld.ru, www.europcar.ru

На правах рекламы